06.12.2022

postheadericon ГТО — 2022

04.12.2022г. прошли Региональные соревнования ФВФСК «ГТО» среди обучающихся образовательных организаций I – II ступеней.  В спортивный комплекс Томского Политехнического Университета приехали самые сильные спортсмены из 11 районов Томской области. В сборную команду г.Северска вошёл и наш воспитанник Петров Савелий. На каждом этапе соревнований, он старался показать наивысшие результаты и был настроен на победу. В общем зачете сборная команда г.Северска заняла I место и завоевала главный кубок соревнований. По результатам испытаний в возрастной категории мальчики 6 лет на высшую ступень пьедестала почета I место поднялся Петров Савелий МБДОУ «ЦРР – детский сад № 59» (инструктор по ФК Помыткина Инга Александровна). Поздравляем нашего юного спортсмена с победой и желаем ему дальнейших успехов в спорте!