24.06.2023

postheadericon День памяти и скорби

Сегодня мы отдаем дань уважения и памяти погибшим в Великой Отечественной войне. В этот день в детском саду прошли мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби. Дети смогли выразить свои чувства и мысли через рисунки. Наши юные художники создали удивительные работы, которые поразили нас своей красотой и глубиной. Ребята создали специальный знак «Свеча памяти» с помощью красок, карандашей и мелков. Этот знак стал символом нашего уважения и скорби за тех, кто не вернулся с поля боя во время войны. Таким образом, мы выразили нашу поддержку общероссийской акции «Свеча памяти». Мы надеемся, что наши рисунки позволят сохранить память о тех воинах, которые отдали свои жизни за нашу Родину. Пусть они всегда будут в наших сердцах и мы всегда помним и уважаем их подвиги.