postheadericon Движение первых

🎺Уважаемые родители! Мы рады поделиться замечательными новостями! Благодаря преемственности нашего детского сада с СОШ №198, мы имеем возможность следить за успехами наших воспитанников и гордиться их достижениями. Наши выпускники не только успешно адаптируются в школе, но и присоединяются к движению всероссийского уровня — «Движение Первых».

2 сентября состоялось первое спортивно-массовое мероприятие «Семейная команда», которое прошло на городском стадионе города Северска. Более 47 семей приняли участие в этом празднике спорта и отличного настроения. Участникам была поставлена задача сформировать команду, в которую должен быть включен первоклассник, и выполнить три обязательных вида испытаний и несколько по желанию.

Наши выпускницы детского сада — Вера и Мария Саенок и их родители — заняли первое место, став самой спортивной «Семейной командой»! Это замечательный результат, которым мы очень гордимся! Мы всегда рады нашим выпускникам и готовы поддерживать их в каждом их начинании.

Благодарим всех, кто принимал участие в мероприятии и поздравляем победителей! Спасибо, что вы с нами! 👍🏆

#ГодПедагогаНаставника2023
#ВгостяхусказкиМБДОУЦРРдетскийсад59