postheadericon Северский природный парк приглашает

Привет, друзья! У нас замечательная новость: 16 сентября в Северском природном парке прошёл конкурс поделок к празднику «День хищных птиц»! Наши малыши группы № 6 приняли в нём активное участие. И знаете что? Их творения были отмечены как самые лучшие! Поздравления нашим победителям — Бондареву Давиду и Никулиной Диане!
Мы гордимся каждым ребенком, который принял участие в этом конкурсе — Созиной Евой, Березиным Тимофеем, Фуниковым Владимиром. Наши маленькие художники проявили творчество и фантазию, создавая великолепные поделки!
Хочется отметить важность таких мероприятий, где наши дети имеют возможность проявить свои способности и развить таланты. Педагоги и родители нашего детского сада непрерывно стремятся создавать условия, которые способствуют развитию всех аспектов личности наших детей.
Ребята, продолжайте вдохновлять нас своим творчеством и старанием! Ваше участие и успехи – это источник гордости для нашего детского сада.
#ГодПедагогаНаставника2023
#ВгостяхусказкиМБДОУЦРРдетскийсад59