postheadericon День пожарной охраны

🚒🔥 В преддверии Дня пожарной охраны: наш детский сад в огне храбрости и сопереживания!

30 апреля 2024 года в России отмечается День пожарной охраны, где мы благодарим храбрых людей, готовых рисковать своей жизнью, чтобы защитить нас от огненного врага. Наш детский сад не остался в стороне от этого важного праздника и присоединился к тематическим мероприятиям!

Дети и воспитатели нашего детского сада активно включились в празднование этого события. Из интересных бесед ребята узнали много нового о профессии пожарного, их важной роли в обществе и о том, как правильно вести себя при пожаре. Также дети играли в различные игры, связанные с противопожарной тематикой, участвовали в увлекательных развлечениях, создавали красочные картины, на которых изображали пожарных и их работу.

Этот день оказался очень увлекательным и познавательным. Пусть этот праздник станет напоминанием о важности соблюдения правил пожарной безопасности и уважением к тем, кто работает на благо общества в службе пожарной охраны.