postheadericon День пчел

Хотим поделиться удивительными моментами с праздника, который прошел в 12 группе нашего детского сада, посвященного Всемирному Дню пчел!

Наши воспитанники узнали много интересного о пчелах: как они собирают мед, как важна их роль в природе и почему необходимо беречь эти милых насекомых.

Вместе с воспитателями ребята делали красочные пчелиные соты, играли в захватывающую подвижную игру «Пчела», рисовали милых пчёлок на песке и альбомном листе.

А ещё создали прекрасный плакат «Берегите пчел», который напоминает всем о важности сохранения этих полезных насекомых.

postheadericon Фестивале игры 4Д

Привет всем! Хотим поделиться с вами невероятными моментами, которые мы испытали на «Фестивале игры 4Д»! Несмотря на переменчивую сибирскую погоду, мы были полны энтузиазма и готовы к ярким приключениям под открытым небом. Это мероприятие стало для нас истинным праздником детской радости и творчества.

На фестивале мы познакомились с неугомонным Незнайкой, который подарил нам уйму веселья и улыбок. В творческой мастерской «Мордашки» наши маленькие художники сотворили своими руками «Забавных бабочек», а в локациях «Чудеса на асфальте» и «Цветные игры с резиночкой» всех ждали захватывающие испытания: «Веселая змейка», «Лесенка — чудесенка» и «Лабиринт- перевертыш».

На станции «Игровой переполох» мы окунулись в мир фантазии и приключений, преобразив настоящий парашют в «Море и зонтик», скакалку в «Удочку», мячики в «Яблоки»!

Но самые незабываемые эмоции ждали на площадке «Мужская школа», где наши юные футболисты получили заряд ярких эмоций и восторженный смех.

#Фестивальигры2024 стал для всех замечательным праздником, где каждый мог почувствовать себя настоящим героем и воплотить свои мечты в реальность! Мы гордимся каждым участником фестиваля и благодарим за потрясающее время, проведенное вместе.

Впереди еще много интересных летних событий, где мы сможем быть настоящими, беззаботными и радостными!

#Игра4Д
#Фестивальигры2024