25.05.2024

postheadericon Спортивная семья — спортивный город

Друзья! Мы рады поделиться замечательной новостью✨. Наш детский сад принимал участие в юбилейном муниципальном празднике «Спортивная семья – спортивный город», который прошел 15 мая в спортивном комплексе «Химик». В этом празднике приняли участие 16 семей, имеющих двоих детей дошкольного возраста. Наши маленькие участники отлично справились с различными спортивными испытаниями и смешались с общим потоком радости и веселья.

Гостей праздника встретили веселые Фиксики, которые устроили настоящее танцевальное шоу🕺. После ритмичной разминки у наших участников была возможность проявить себя в эстафетах и других увлекательных соревнованиях.

От нашего детского сада в празднике приняла участие семья Анастасии и Мирона Плотниковых. Ребята и их родители достойно представили наш детский сад и получили море положительных эмоций от участия в соревнованиях. Мы гордимся нашими воспитанниками и желаем им дальнейших успехов!

Большое спасибо всем родителям, поддерживавшим и активно помогавшим нашим участникам в подготовке к этому замечательному событию. Никто не ушел без награды, так что каждый смог почувствовать себя победителем🏆. Поздравляем всех участников и желаем новых ярких побед и достижений!

#ГодСемьи2024