postheadericon Конкурс «Дорожное дефиле»

🚗🌈 Внимание, внимание! В преддверии Дня Госавтоинспекции, который отмечается в начале июля, наш детский сад принял участие в конкурсе «Дорожное дефиле».

Это мероприятие проводится ежегодно сотрудниками полиции УМВД России по ЗАТО г. Северск совместно с Ресурсным Центром образования. Цель конкурса — профилактика детского дорожно-транспортного травматизма и формирование у детей культуры здорового и безопасного образа жизни.

Конкурс проходил между воспитанниками детских садов № 44, № 53, № 59, № 50, № 37, № 56. Наши воспитанники группы № 6 — Ева Созина и Диана Никулина -приняли активное участие и показали отличные результаты!

Ева Созина и Диана Никулина были награждены дипломами за второе место в номинации «Костюм». Они представили костюмы, которые отражали тему безопасности дорожного движения. Их творческие работы были высоко оценены жюри.

Но на этом достижения наших девочек не закончились! В номинации «Видеопоздравление», где участникам нужно было подготовить поздравление для сотрудников Госавтоинспекции, Диана Никулина заняла первое место, а Ева Созина — второе.

Все участники конкурса получили дипломы и сладкие призы. Группа поддержки наших воспитанниц, которая состояла из юных инспекторов движения, родителей и воспитателей, также была вознаграждена призами за свою активную помощь в организации и проведении мероприятия.

Благодарим всех, кто принимал участие в подготовке и проведении этого важного мероприятия!