postheadericon День ромашки

#День ромашки в детском саду!

🌼🌼🌼24 июня в нашем детском саду в группе № 6 прошёл День ромашки. Этому празднику предшествовала большая предварительная работа. Воспитатели провели познавательные беседы о пользе ромашек для здоровья, рассказали детям легенды об этом удивительном цветке. Ребята узнали, что ромашка является символом Дня семьи, любви и верности.

Каждый ребёнок смастерил ромашку своими руками. Шаблоны лепестков сделали воспитатели, а дети уже самостоятельно вырезали их и приклеивали к сердцевине. Получившиеся цветы были просто великолепны!

Праздник продолжился весёлыми играми на свежем воздухе. Подвижная игра «Ромашка» очень понравилась ребятам. Они с удовольствием выполняли все задания и весело смеялись.

Мы уверены, что этот праздник оставил много положительных эмоций у детей и взрослых. Все участники получили огромный заряд бодрости и хорошего настроения.

postheadericon День насекомых

🐝🌺🦋 Привет, друзья! В группе № 10 нашего детского сада завершилась насыщенная и увлекательная неделя!

В эти дни малыши погрузились в мир насекомых: изучали, наблюдали, и даже сами создавали! Дети были в восторге от того, как пчелы из пенопласта ожили на их руках! Просто фантастическое чувство создавать что-то новое!

🦋 А ещё в группе провели день бабочек. Ребята рисовали их с помощью губок и красок. Получилось очень ярко и креативно! Каждая бабочка была уникальной и неповторимой.

🌈 Мы с нетерпением ждём следующих увлекательных приключений, которые подарят нашим детям ещё больше радости и знаний! Следите за нашими новостями! 💫

• Purple Aesthetic Butterfly Motivation Quote Phone Wallpaper - 1