27.07.2023

postheadericon Магия летнего творчества

Добро пожаловать в удивительный мир лета! Лето — это время ярких красок, невероятного запаха цветов и весёлых приключений! Воспитанники группы №7 нашего детского сада вместе со своим воспитателем Анастасией Анатольевной Тихомировой придумали прекрасный способ запечатлеть эту красоту и создать настоящее произведение искусства!

Вместе они решили осуществить прекрасную идею создания панно из трав и цветов, которые растут прямо на нашем участке. С помощью картона, ножниц и скотча дети с педагогом сделали красивые рамки, которые стали основой красочного панно.

А затем началось самое интересное! Это — поиск понравившихся цветов и трав. Ребята с радостью выбирали красивые экземпляры, узнавали о них интересные факты, запоминали их названия.

Со всем собранным материалом наши юные художники приступили к созданию красоты! Дети расположили цветы и травы в рамках, создавая удивительные композиции. Каждый ребенок вносил свою фантазию и частичку своего таланта!

Результат был просто потрясающим! Все панно получились яркими, красочными и полными летнего настроения. Они стали настоящими произведениями искусства, которыми можно гордиться!