postheadericon «Рисование на воде»

Новое увлекательное приключение в нашем детском саду!

Малыши из группы №1 впервые попробовали свои силы в нетрадиционной технике рисования — Эбру, или как еще её называют, «рисование на воде». Ребята с удивлением наблюдали, как краски расплываются на водной поверхности, создавая удивительные узоры и абстрактные рисунки.

Эта техника не только развивает творческое мышление и мелкую моторику детей, но и способствует раскрытию индивидуальности каждого малыша. Мы уверены, что наши юные художники отлично справились с заданием и нарисовали удивительные и красочные картины!

postheadericon Шашечный турнир

🎉🏆 В нашем детском саду прошел захватывающий Шашечный турнир «Большая дорога»!

Наши юные шашисты сражались за победу с невероятным упорством и настойчивостью. В каждой партии они проявляли смекалку и сообразительность, стремясь превратить свои шашки в дамки! ♟💡

По итогам захватывающих матчей: 🥇 1 место – Шмарин Глеб (11 группа) 🥈 2 место – Катков Максим (13 группа) 🥉 3 место – Переверзева Алиса (12 группа)

Поздравляем наших талантливых победителей! 🌟🎉 Проявляйте себя, развивайтесь и не бойтесь новых вызовов! 💪🌟