postheadericon День воды

В нашем детском саду прошел волшебный день! В честь Дня защиты от экологической опасности дети из группы 6 нашего детского сада отметили удивительный праздник — «День воды»!
Маленькие исследователи отправились в увлекательное путешествие капельки, где узнали о том, как вода важна для нас и животных, а также как важно беречь этот драгоценный ресурс.
С помощью увлекательной беседы «Путешествие капельки» дети узнали о круговороте воды в природе, о том, кто и как нуждается в воде, и как мы все вместе можем помочь сохранить чистоту и изобилие водных ресурсов нашей планеты.
Благодарим родителей и педагогов за поддержку маленьких экологов, которые дарят нам уроки заботы, ответственности и любви к окружающему миру. Вместе мы — сила!

postheadericon День подснежника

В нашем детском саду весна пришла вместе с первым подснежником! 19 марта группа №7 отметила День подснежника. Этот нежный и красивый цветок — символ оживления после зимы. Дети с огромным удовольствием занимались творчеством, создавая удивительные аппликации, заряжаясь весенней энергией и проявляя свою самостоятельность.
Каждый цветок, каждый лепесток — это маленький шедевр, созданный руками наших маленьких художников. Мы учимся видеть красоту в простых вещах, развиваем воображение и фантазию, и радуемся каждому радужному моменту, который приносит нам весенний цветок.
Спасибо всем детям за их творчество и самостоятельность, за яркость и радость, которые они приносят в наш детский сад! Впереди нас ждут еще множество увлекательных приключений и творческих идей.