postheadericon Уроки безопасности в весенний период

🌷 Весна — пора чудес и открытий! Радостно наблюдать, как наши маленькие исследователи из группы №6 с интересом изучают окружающий мир и зачарованно наблюдают за весенними переменами.

Ребята знакомятся с волшебством весенней капели и загадочными сосульками, при этом внимательно усваивая правила безопасности, особенно во время прогулок на свежем воздухе.

Обсуждение с детьми вопросов о том, как избегать опасности под падающими сосульками, является важной частью их воспитания. Благодаря поддержке воспитателей и родителей, малыши учатся наслаждаться весенними радостями безопасно.

Безопасность детей – это наш приоритет, и мы призываем всех вместе следить за тем, чтобы дети были хорошо информированы об опасностях весны и умели защитить себя.

Внимательность и осторожность делают весенние прогулки безопасными и веселыми для наших маленьких исследователей!💦