postheadericon Космический квест

🚀Внимание! Вас приветствует капитан космического корабля и я приглашаю вас совершить межпланетную экспедицию ✨Добро пожаловать на борт! Всем пристегнуть ремни, ракета набирает высоту….✨

🪐 Включайте воображение и мы молниеносно окажемся на Галактике Забав, возьмем с собой частичку Солнечного Счастья и энергию Лунного Веселья.

💫Миссия космического отряда ответственная — получать и совершенствовать свои знания о космосе 🌟

🌍 А по возвращении на нашу прекрасную планету Земля, не забывайте, что ваши мысли, мечты и поступки должны быть на высоте! А решение любых сложных задач откроет перед вами новые горизонты!
И пусть удача ведет вас по солнечной стороне жизни. Ура!!!💫🚀🪐

postheadericon Играем в космос

🌟🚀 Мы играем в Космос!

Средняя группа №6 нашего детского сада отправилась в увлекательное путешествие по бескрайним просторам Вселенной. Ребята узнали много нового о космодроме и запуске ракет, а также в стихотворной форме закрепили названия планет Солнечной системы. После этого юные космонавты сделали из бумаги ракеты и запустили их при помощи трубочек для коктейля.

А ещё смастерили замечательные поделки, которые напоминают о космическом приключении. Ребята летали по планетам и зависали в невесомости. Это было невероятно увлекательно!

postheadericon День космонавтики в группе №4

Друзья! Наши малыши из группы №4 отправились в захватывающее космическое путешествие! Вместе с воспитателями они рассматривали иллюстрации о космосе, раскрашивали космонавтов, играли в дидактические игры! А ещё они сами строили и запускали ракеты! 🚀🌠

Эти занятия не только увлекательны, но и способствуют развитию воображения, логического мышления и творческих способностей наших деток. 🪐👨‍🚀

postheadericon День Березы отмечают малыши

🌳🎉 День Березы в нашем детском саду!

Сегодня в нашем детском саду малыши группы №1 отмечали День Березы! Наши детки расширяют свои знания о деревьях.

Дети узнали, как выглядит берёза, где она растёт и какие у неё листочки. А ещё каждый ребёнок раскрасил свой собственный березовый листочек и прикрепил его к нарисованному дереву! 🎨

Это был увлекательный день, полный новых знаний и творчества!