postheadericon День Березы в группе № 13

🌳 В нашем детском саду в группе №13 прошел удивительный праздник — День Березы!

11 апреля в России отмечается этот необычный день, когда береза обретает особую магию и силу. Наши ребята с удовольствием изучали этот удивительный символ природы. Они рассматривали картинки с изображением березы, учили стихи и пословицы о ней, а также рисовали и создавали свою собственную «Березовую рощу».

Благодаря таким занятиям наши воспитанники узнают об окружающем мире много интересного, ценят природу и развивают свою фантазию.

Праздник Березы напоминает нам о важности бережного отношения к природе и о том, как много интересного мы можем узнать, изучая окружающий мир. 🌳

metaslider id=»13811″]

postheadericon Неделя космонавтики

🚀 Неделя космонавтики в нашем детском саду — это настоящее волшебство, где дети вместе с педагогами отправляются в удивительное космическое путешествие!

🎨 Каждый день дети с увлечением рисуют и лепят разноцветные ракеты, таинственные планеты и смелых космонавтов. Их фантазии не знают границ! Каждая детская работа — это уникальное творчество, наполненное мечтами о бесконечных просторах вселенной.

👩‍🚀👨‍🚀 Неделя космонавтики — это не только творчество, но и обучение, ведь дети узнают о космосе, планетах и космических полетах. Они задают вопросы, ищут ответы и вдохновляются великими звездными открытиями!

🛰️ Мы верим, что наше космическое путешествие в детском саду станет незабываемым опытом для каждого ребенка, вдохновляющим их на новые открытия и мечты о неизведанных просторах вселенной. Пусть каждый наш маленький космонавт смело и радостно строит свои собственные «звездные» мечты! 🚀🪐